0 a 18 meses 1 a 4 anos 4 a 10 anos 10 a 16 anos
0 a 18 meses 1 a 4 anos 4 a 10 anos 10 a 16 anos
Menina Menino

 

 

LISTA DOS CANDIDATOS APROVADOS PARA DINÂMICA DE GRUPO
Atenção!!! Contamos com sua presença na data e horário da sua Dinâmica de Grupo!                                                                                                                 VERIFIQUE  O DIA E HORÁRIO DA SUA TURMA. O processo poderá se estender até o final da tarde, portanto venham preparados!!!
Por favor, confira seu nome em TODAS as turmas!!!
 Endereço: ACIAT - Av. José Joaquim de Araujo Regadas. Nº142 - Várzea, Sala 01 a 04- Centro Teresópolis
NOME DATA HORÁRIO
ALESSANDRA DE ASSIS SILVA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
ALINE DA SILVA MENDES QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
ANA PAULA SOUZA DE OLIVEIRA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
ARIELA PEREIRA HIRATA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
BRUNA MENDES DE SOUTO  QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
BRUNO GARGIULO QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
CLEISSON DA SILVA MOURA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
CLEYCIANE REIS BANDEIRA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
CYNTIA SEGRETO LION QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
DYOGO RODRIGUES ROCHA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
EDUARDA DAMIAO OLIVEIRA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
EDUARDO TURL VASCONCELLOS QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
ELISABETE MARTINS DOS SANTOS QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
FELIPE DA ROCHA GOUVEIA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
FELIPE EVANGELISTA COSTA E SILVA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
GIOVANI LIVIO DE OLIVEIRA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
GLAUCIA PAIVA DE SOUZA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
GRACE NOGUEIRA DA ROSA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
GUILHERME CAMARGO DE OLIVEIRA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
IZABELA CANDIDO LIMA CURTY QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
JACIMARA PEREIRA DOS SANTOS QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
JEFTÉ MATEUS SANTOS CARDOSO QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
JESSE CRISTINA DA SILVA DALIS QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
JOANA D'ARC M. DE CASTRO QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
JOÃO EUDSON ALVES MOREIRA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
JOHNE ANDRE DE JESUS QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
JORGE ANDRE DE JESUS QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
JULIANA DE LIMA SANTIAGO QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
KETELYN GOMES QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
LANAI GUARILHA FREITAS QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
LARISSA DE ANDRADE OLIVEIRA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
LEANDRO SILVIO DE ANDRADE QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
LORENA MARINS BRAZILINO QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
LUAN NAMORATO DE LIMA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
LUCIANO MATTOS BAPTISTA SANT ANNA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
LUIS FERNANDO MARTINEZ XIMENES QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
MANOELA PENA DA SILVA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
MARCIA MIZUE MIURA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
MARCIA RAQUEL CARDOZO ALDEIA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
MARIA EDUARDA TORRES DE BARROS QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
MAYSA DE ALMEIDA PEREIRA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
MICHELE DE REZENDE CAVALCANTE QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
PEDRO FELIPE DIAS SILVA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
PEDRO PAZ COELHO QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
RAFAEL DE LIMA TENENTE QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
ROMEU DI RIENZO FILHO QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
SÂMIA BEZERRA SILVA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
THAIS MENDES TAYT-SON LEAL QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
THALIEL DUTRA LEÃO QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
THOMAS LINYCKER PACHECO FILGUEIRAS QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
VINICIUS RIBEIRO FREIDMAN QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
VIVIAN ARAÚJO DA ROCHA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
VIVIANE DE VASCONCELOS SIQUEIRA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
YAGO CHIAPETA DA SILVA QUINTA - FEIRA ( 01/09/2016) 10H00
     
ALAN DE CASTRO VIEIRA SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
BRUNA DUARTE PONTES SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
DANYEL ANDRE NOVAES SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
EDUARDO NARSIZO MOTTA SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
ERICA MACIEL CUNHA SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
EVELIN DA COSTA NASCIMENTO SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
FRACIANE AZEVEDO CORREA SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
ISABELA ESTEVES RODRIGUES SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
IZABELA SOUZA DE ARAUJO SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
JESSICA MELLO DE SOUZA SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
JOAO VITOR TELLES DE MENEZES SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
JONATHAN AUGUSTO DA SILVA BRITTO SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
JOZELAINE DE OLIVEIRA RIBEIRO SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
JULIANA ALVES DE OLIVEIRA SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
LARISSA OURIQUES SALOMAO SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
LARYSSA COSTA ROCHA SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
LAYDIANNE DE ALMEIDA XAVIER SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
LIVIA COUTO ROCHA SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
LUANA APARECIDA FERNIANO GOMES SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
LUCIENE DA LUZ DO NASCIMENTO SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
MARIA APARECIDA SANTANA  SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
NATALIA DA CRUZ SILVA SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
PAMELA CATARINA FRANCELINE SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
PAMELA PITTEZR DOS SANTOS SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
PAOLA BENEVIDES PEREIRA SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
RENATO DA CUNHA MOURA DE OLOVEIRA SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
RODRIGO LEONARDO DA ROCHA SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
ROSIMAR CASTRO ALVES SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
THATYANE GEORGIA FEO SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
TIAGO COSTA REZENDE GOMES SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
ULISSES SOARES DE FRANÇA SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00
YASMIM DUARTE DA SILVA SEXTA - FEIRA ( 02/09/2016) 10H00